CADRE à profil renversé dit «à cassetta»,... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CADRE à profil renversé dit «à cassetta», la feuillure en bois noirci et doré en drapé ondulé, l'aplat à décor de rinceaux dans les angles et milieux. Italie, fin du XVIème siècle. (Petits éclats) 71,8 x 57,4 x 10,7 cm - 20F
Mes ordres d'achat