CADRE dit «à cassetta»en bois noirci, mouluré... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 205EUR
CADRE dit «à cassetta»en bois noirci, mouluré et sculpté, aplat à décor de rinceaux et d'agrafes dans les angles et milieux. Italie, XVIème siècle. 44,2 x 35,5 x 8,7 cm - 8F
Mes ordres d'achat