CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et sculpté à décor de godrons, larges feuilles d'acanthe dans les angles et bordure à feuilles d'angles, trace de rinceaux en bulinatto. Italie, XVIIème siècle. (Ressemelé et manques à la feuillure) 100,2 x 64 x 13 cm
Mes ordres d'achat