Petit CADRE à profil renversé en pin mouluré... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 260EUR
Petit CADRE à profil renversé en pin mouluré et sculpté, feuillure à feuilles d'eau, larges motifs feuillagés dans les angles. Espagne, XVIIème siècle. 25,5 x 18,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat