CADRE à profil renversé dit «à cassetta»... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
2200 - 2800 EUR
CADRE à profil renversé dit «à cassetta» en bois mouluré, noirci et doré à décor gravé de larges feuilles d'acanthe dans les angles et marbré au centre. Italie, Marches, XVIIème siècle. 62 x 52,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat