CADRE à profil renversé en bois sculpté à... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 008EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté à décor doré de rubans torsadés, frise de chapelets et bordure peinte à l'imitation de marqueterie de laiton. Probablement Espagne, XVIIème siècle. 40,5 x 33 x 7 cm
Mes ordres d'achat