Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté anciennement doré à la mecca et marbré. (Eclats) Italie, XVIIème siècle. 115 x 76 x 11 cm
Mes ordres d'achat