CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 945EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté, doré et noirci à décor gravé de feuilles d'acanthe dans les angles et milieux et de cartouches. Italie, XVIIIème siècle. 118 x 88 x 7,4 cm
Mes ordres d'achat