CADRE à profil renversé dit «à cassetta «en... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CADRE à profil renversé dit «à cassetta «en bois sculpté, mouluré et doré. Italie, début XVIIème siècle. (Modifié dans les dimensions) 85 x 65 x 12,3 cm
Mes ordres d'achat