CADRE dit «à cassetta» en bois sculpté, mouluré,... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 756EUR
CADRE dit «à cassetta» en bois sculpté, mouluré, argenté à large bandeau à fond noir, bordure de feuilles d'eau larmées. Italie, XVIIIème siècle. (Légère fente) 58 x 48 x 14 cm - 12F
Mes ordres d'achat