CADRE en bois sculpté anciennement argenté... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 890EUR
CADRE en bois sculpté anciennement argenté à décor de larges feuilles de laurier baguées dans les angles et milieux. Italie, XVIIème siècle 52 x 39,5 x 6,5
Mes ordres d'achat