CADRE à profil renversé en noyer mouluré. Italie,... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 1 197EUR
CADRE à profil renversé en noyer mouluré. Italie, XVIIIème siècle 27 x 21,5 x 6,2 cm
Mes ordres d'achat