CADRE dit «à cassetta» en bois mouluré et... - Lot 174 - Eve

Lot 174
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CADRE dit «à cassetta» en bois mouluré et sculpté rechampi marron. Italie, fin XVIème - début XVIIème siècle. 73,5 x 61 x 12 cm
Mes ordres d'achat