CADRE en bois mouluré et doré dit «à cassetta»,... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 315EUR
CADRE en bois mouluré et doré dit «à cassetta», gravé de rinceaux feuillagés. Style Italie, début du XXème siècle. 105,5 x 75 x 7 cm
Mes ordres d'achat