CADRE en bois teinté ciré à profil renversé... - Lot 188 - Eve

Lot 188.ter
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 441EUR
CADRE en bois teinté ciré à profil renversé à décor de drapés. Style Italie, XIXème siècle 59 x 38 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat