CADRE en bois sculpté, mouluré, marbré et... - Lot 189 - Eve

Lot 189
Estimation :
1700 - 2000 EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré, marbré et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les coins et cartouches torsadées aux milieux. Espagne, XVIIème siècle. 86,5 x 63,8 x 8 cm
Mes ordres d'achat