CADRE en bois sculpté doré et noirci à profil... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
350 - 550 EUR
CADRE en bois sculpté doré et noirci à profil creux sculpté de larges feuilles d'acanthe dans les angles. Provence, XVIIIème siècle 27,7 x 20,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat