Grand CADRE en bois mouluré et noirci. Fin... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 504EUR
Grand CADRE en bois mouluré et noirci. Fin du XVIIIème siècle -début du XIXème siècle. 121 x 88 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat