CADRE à profil renversé en bois et placage... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 890EUR
CADRE à profil renversé en bois et placage de bois noirci à décor de guillochés, vaguelettes et damiers. Pays-Bas, XVIIème siècle. 24 x 19,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat