CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 204 - Eve

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 882EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci à décor de guillochés et coins à décrochés à damier. XVIIIème siècle. 21,5 x 17,5 x 11 cm - 2F
Mes ordres d'achat