CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 882EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci. Italie, XVIIème siècle. (Petits manques à la feuillure) 19,5 x 15 x 8,2 cm
Mes ordres d'achat