CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 210 - Eve

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci. Fin du XIXème siècle. 69,5 x 56,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat