CADRE à profil renversé en sapin mouluré,... - Lot 216 - Eve

Lot 216
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 277EUR
CADRE à profil renversé en sapin mouluré, en placage de bois noirci à l'imitation de l'ébène et feuillure dorée. Style Pays-Bas, fin du XIXème siècle. 31,5 x 24 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat