CADRE en sapin mouluré et noirci et feuillure... - Lot 218 - Eve

Lot 218
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 189EUR
CADRE en sapin mouluré et noirci et feuillure dorée. Style Pays-Bas, XXème siècle. 29 x 23 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat