Grand CADRE en bois mouluré, teinté et feuillure... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 504EUR
Grand CADRE en bois mouluré, teinté et feuillure dorée à décor de guillochés. Style Pays-Bas, fin du XIXème siècle 100 x 69 x 11 cm
Mes ordres d'achat