CADRE dit «à cassetta» en placage de noyer... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 315EUR
CADRE dit «à cassetta» en placage de noyer et bois noirci à frises guillochées. Style Pays-Bas. XXème siècle. 61,5 x 43 x 7,5
Mes ordres d'achat