PAIRE de CADRE à profil renversé en placage... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 134EUR
PAIRE de CADRE à profil renversé en placage d'ébène mouluré et écaille. Pays-Bas. XVIIIème siècle. 21,5 x 14,8 x 3
Mes ordres d'achat