CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
1000 - 1400 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noir. Italie, XVIIIème siècle. 93,5 x 73,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat