CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 232 - Eve

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 441EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté et noirci verni à décor guilloché. XIXème siècle. 63,5 x 48,5 x 11 cm - 15 P
Mes ordres d'achat