CADRE en bois sculpté, mouluré et noirci... - Lot 237 - Eve

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 693EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et noirci à décor de larges bordures guillochées. Pays-Bas, XVIIème - XVIIIème siècle. (Monté en miroir) 20 x 14,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat