CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 504EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de perles et frise de feuilles d'eau. Début du XVIIIème siècle. (Clef à refixer) 42 x 31 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat