CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 945EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, guirlandes de laurier et feuilles d'acanthe dans les angles. Epoque Louis XIII. 40 x 31 x 6 cm
Mes ordres d'achat