CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 008EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, guirlandes de laurier, bouton de rose dans les milieux et feuilles d'acanthe dans les angles. Epoque Louis XIII. 14,5 x 12,3 x 4,4 cm
Mes ordres d'achat