CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 258 - Eve

Lot 258
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 945EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, bordure à décrochés dans les centres et milieux de panaches centrant des cartouches de lambrequins centrés de coquilles saillantes. Epoque Louis XIV. (Restauration ancienne) 80 x 63 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat