Grand CADRE en chêne finement sculpté et... - Lot 260 - Eve

Lot 260
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 258EUR
Grand CADRE en chêne finement sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, larges agrafes de feuilles d'acanthe dans les angles et milieux, cartouches de lambrequins ponctués de tournesols, marguerites, roses sur fond de quadrillés et frise de perles. Epoque Louis XIV. 106,5 x 83,4 x 12 cm
Mes ordres d'achat