CADRE en chêne finement sculpté et doré à... - Lot 266 - Eve

Lot 266
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 772EUR
CADRE en chêne finement sculpté et doré à décor de frise de godrons larmés, sablé, panaches agrémentés de feuillages et queues de cochon et angles et milieux sur fond quadrillé. Epoque Régence. (Manques et accident à la feuillure) 61,2 x 42,5 x 10,7 cm
Mes ordres d'achat