CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 512EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de chapelets, noeuds de ruban, le fronton à panache et cartouche aux armes de France. Epoque Louis XVI. 78,5 x 65 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat