CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de coquilles dans les angles et feuilles d'acanthes dans les milieux, lambrequins sur fond quadrillé. (Accidents) Provence, époque Louis XIV. 76,5 x 62,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat