CADRE en bois sculpté et doré dit «Canaletto»... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 567EUR
CADRE en bois sculpté et doré dit «Canaletto» à décor de réserve dans les milieux et coquille feuillagée dans les angles sur fond quadrillé. Italie, Venise, XVIIIème siècle -XIXème siècle. 49,8 x 37,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat