CADRE en chêne sculpté à décor d'une frise... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 460EUR
CADRE en chêne sculpté à décor d'une frise de feuilles d'eaux et guirlandes de feuillages, fleurettes et panache dans les angles. Epoque Louis III. 65,8 x 52,2 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat