CADRE en bois sculpté, mouluré et doré à... - Lot 295 - Eve

Lot 295
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 378EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et doré à décor de frise de perles et rais de coeur. Epoque Louis XVI. (Usures) 67,5 x 65 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat