CADRE en bois mouluré et argenté à large... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
450 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré et argenté à large gorge. XIXème siècle 80 x 63,5 x 9,2 cm
Mes ordres d'achat