BAGUETTE en bois mouluré, verni, noirci. XIXème... - Lot 317 - Eve

Lot 317
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 252EUR
BAGUETTE en bois mouluré, verni, noirci. XIXème siècle. (Avec son verre) 35,7 x 30 x 4,7 cm
Mes ordres d'achat