TROIS BAGUETTES dont deux en bois mouluré... - Lot 321 - Eve

Lot 321
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 277EUR
TROIS BAGUETTES dont deux en bois mouluré et noirci et un en lie de vin et feuillure noircie. (Avec leur verre) XIXème siècle. 32 x 24,4 x 2,2 cm - 31,5 x 24,4 x 3,5 cm 33,5 x 25,7 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat