Suite de DEUX BAGUETTES en bois mouluré et... - Lot 323 - Eve

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 252EUR
Suite de DEUX BAGUETTES en bois mouluré et noirci. (Avec leur verre) XIXème siècle. 23,4 x 15,7 x 2,8 cm - 23,4 x 15,4 x 2,4 cm
Mes ordres d'achat