CADRE en chêne sculpté dit «Ex-voto» à fronton... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en chêne sculpté dit «Ex-voto» à fronton cintré, le profil du cadre orné de branchage d'épines tressé. XIXème siècle. 90,5 x 38 x 9 cm
Mes ordres d'achat