CADRE en bois sculpté, doré et noirci dit... - Lot 353 - Eve

Lot 353
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CADRE en bois sculpté, doré et noirci dit «à cassetta», feuillure de frise de feuilles d'eau, rinceaux dans les angles et milieux, bordure cannelée. Italie, Venise, XVIIIème siècle. 82,2 x 62 x 13 cm
Mes ordres d'achat