CADRE en bois sculpté et argenté dit Sansovino... - Lot 354 - Eve

Lot 354
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 819EUR
CADRE en bois sculpté et argenté dit Sansovino à décor de volutes et drapés. Italie, XVIIIème siècle.37,2 x 45,4 x 4,8 cm
Mes ordres d'achat