BAGUETTE en bois en bois sculpté et doré... - Lot 361 - Eve

Lot 361.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 353EUR
BAGUETTE en bois en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et rais de coeur. Epoque Louis XVI. 51,2 x 38,6 x 4,3 cm
Mes ordres d'achat