CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 365 - Eve

Lot 365
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 151EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et chapelets. Epoque Louis XVI. (Usures) 25,5 x 24 x 4,4 cm
Mes ordres d'achat